Инструкция по работе в системе

2. Регистрация и доступ

2.1. Регистрация

Регистрация в системе осуществляется посредством заполнения специальной формы регистрации, в которой пользователь должен корректно заполнить все предлагаемые поля. Чтобы зарегистрироваться в системе, пожалуйста, нажмите кнопку "Регистрация" на главной странице - https://iso.longavi-test.by (см. рис.)


1. Заполните простую форму регистрации. Пожалуйста, вводите корректные данные: номер телефона в требуемом формате и адрес электронной почты:


Далее заполните подробнее свой профиль. 

*Обязательно указывайте реальные данные, впоследствии они будут автоматически подставляться при регистрациях на экзамены.
*Обязательно указывайте реальные и доступные e-mail (будет Вашим логином для входа в систему) и номер телефона (на него придет SMS с кодом для подтверждения регистрации)


После заполнения формы нажмите кнопку "Регистрация" и подтвердите регистрацию вводом кода из смс, отправленного на номер, указанный Вами при регистрации:


После проверки кода Вы будете перенаправлены на страницу входа. Проверьте правильность ввода номера телефона и введите пароль, который Вы указали при заполнении формы регистрации и нажмите "Вход":


После авторизации на главной странице сервиса Вам будут доступны кнопки-ссылки для доступа к тестированию и обучению: